Посмотрите ЭКГ.
Добрый день! Прошу расшифровать ЭКГ. Посмотрите, пожалуйста и помогите расшифровать ЭКГ. Мне кажется на ней серьёзные и плохие изменения. Посмотрите, и скажите мне пожалуйста. Заранее благодарна Вам за ответы. Может быть нужно переделать?
Нет зря переживаете, ЭКГ у вас в норме
Гульнара, а что такое криво
Ое
Просто так снято
Здравствуйте, экг без патологии в пределах нормы.
Здравствуйте. Беспокойство напрасно. Всё в пределах нормы. Повторять нет смысла. Если ничего не беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
По экг - ритм синусовый.
Ишемических изменений нет , аритмии нет.
Все в порядке у Вас с сердцем!!!
Не переживайте!!
Кривое - это наводки при съёмки экг !! Не связаны с патологией сердца!!