Рвота 5 день и ничего не ем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в пн 4 мая ввела повышение дозы Велгия 1мг, 7мая началась рвота сначала редко с каждым днем увеличивались разы, сейчас трясет постоянно тошнит есть не могу пить тоже слабость, пила Церукал не помогал, рвота желчью и выпитой водой, вчера вызвала скорую поставили укол Церукал, рвота стала чаще

Нет
19 лет
11 Мая ·Просмотров: 43·Екатерина

Здравствуйте!
В такой ситуации нужен очный осмотр врача неотложной или скорой помощи, чтобы оценить состояние, АД, уровень обезвоживания. Так как присутствует длительная рвота, может понадобиться капельное введение электролитных растворов - но это можно определить только при очном осмотре.
Сейчас временно отменить препарат Велгии до облегчения состояния. Далее нужно будет снизить дозировку под контролем врача.

Наталия Михайловна, спасибо большое