Можно ли дюфастон после тромбоза суральной вены

Добрый вечер. В 2018 г. У меня был разрыв ахилла. Во время нахождения в гипсе случился тромбоз. Пила продаксу , все прошло. Сейчас у меня гиперплазия эндометрия в матке. Хочу сходить на консультацию к гематологу. Какие анализы я должна ему предоставить для начала? Хочется прийти на приём подготовившись

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови, коагулограмму, ваши выписки.