Подросток выпил капли для глаз "Опти-фри"

Племянница 15 лет выпила капли для глаз "Опти-фри". Пока жалоб от неё кроме тошноты никаких не было. Чем это грозит??? беспокоюсь

Отсутствуют
12 Мая ·Просмотров: 41·Юлия, Новокузнецк

Здравствуйте!
Капли безопасны как для глаз, так и при попадании внутрь.
Никаких последствий не будет от того, что выпит целый пузырек, состав не содержит опасных для организма веществ и никак не отразится на самочувствии или состоянии слизистых желудочно-кишечного тракта.

Благодарю!!!