Кому мне обратиться?

У меня уже 2 месяца на лице прыщи или аллергия не понятно,зимой я купила уход для лица но там внутри была полынь а у меня на полынь аллергия,я пошла к аллергологу мне сказали что это не аллергия и дали адвантан можно мне пользоваться адвантаном?

Аллергия на растение на пыль на полынь
26 лет
12 Мая ·Просмотров: 24·Сабина, Караганда

Сабина, здравствуйте. На лицо местные глюкокортикостероиды наносить не рекомендуется. Необходимо создать вопрос с фотографиями или посетить врача дерматолога очно для установки точного диагноза, от которого будет зависеть лечение. Такие высыпания могут быть характерны для акне, раздражительных дерматитов, инфекционных дерматитов, лечение будет отличаться.