Щенок 2 месяца
Щенок йоркширский терьер 2 месяца перестала есть рвала желчью сейчас не играет в туалет не ходит пьёт очень редко. Вообще не активна
29 лет
12 Мая ·Просмотров: 15·Инна
Здравствуйте, такие симптомы характерны для многих болезней - гастрит, панкреатит и другие. Необходимо очно посетить ветклинику для проведения диагностики - узи брюшной полости, анализы крови. Важно исключить вирусную инфекцию, особенно если собака не привита.