Упал щенок йорка

Упал с кровати щенок йорка, течёт слюна, скулит. Прям сейчас поехать в вет клинику нет возможности. Подскажите что делать ?

Нет
33 года
12 Мая ·Просмотров: 48·Мария

Здравствуйте, понимаю что вопрос опубликовался с опозданием, но тем не менее, в таких ситуациях рекомендуется как можно быстрее попасть в ветклинику для неврологического осмотра, проверки рефлексов и тд. Надо исключить чмт и стабилизировать состояние. Возможно потребуется рентген