Корвалол или сердечные капли

У меня ИБС, стенокардия напряжения. Что лучше принимать при тахикардии? Корвалол или сердечные капли?

ИБС
40 лет
12 Мая ·Просмотров: 22·Отарик, Москва

Здравствуйте.

В таких случаях, при наличии ИБС. Стенокардии напряжении на постоянной основе должна быть терапия бета-блокатором (например, бисопролол-конкор, метопролол-беталок зок) дозировка подбирается по пульсу.