Психиатрия

Добрый день, не подскажите, запрос из в ПНД по месту прописки, только о том, что состою на учете или нет, или диагнозы?

33 года
12 Мая ·Просмотров: 46·Иван

Здравствуйте. При запросе из одного ПНД в другой медучреждение предоставляет полную клиническую информацию, включая как факт нахождения на учете, так и все установленные диагнозы с историей лечения, в то время как работодателям и гражданским организациям сообщается только об отсутствии или наличии диспансерного наблюдения без раскрытия конкретного заболевания, а судам и следствию всегда передаются абсолютно все медицинские данные.