СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Покраснение и припухлость нижнего века

У мужа покраснение и припухлость нижнего века, носит линзы сроком на месяц, капаем левомицитин и закладываем тетрациклин на ночь четвёртый день, что это может быть? Надо ли пить антигистаминные и что делать?

27 Февраля 2021·Просмотров: 162·Любовь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Есть ли ещё жалобы - боль, зуд, сам глаз не красный? В толще века никакого уплотнения/шарика не прощупывается? Как давно появилось? Желательно приложить фото - по возможности загрузите в облако, а сюда ссылку

Добрый день!
Линзы на время лечения нужно отменить.Какой диагноз вам поставили при назначении вашего лечения?Приложите,пожалуйста,фото глаза

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.