Почему ходит одной ногой на носочке

Девочка 3,4 года ходит одной ногой на носочке, при хотьбе носок заворачивает во внутрь и тащит по полу. Проходили многих специалистов, все говорят по разному. Так и не поставили конкретный диагноз. Говорили, что у нас плоскостопие, но из-за него не может дать такой походки. Делали несколько раз массажи, физиотерапию, парафин на ноги, уколы. Ничего не помогает. С чем может всё-таки связана такая хотьба, одной ногой на носочке?

Нет
24 года
13 Мая ·Просмотров: 27·Дарья

Добрый вечер. Для того чтобы понять что с ребенком нужен очный осмотр в в онлайне к сожалению без осмотра и определения обьема движений в нижних конечностях установить диагноз никак не получится. По всему что вы описали можно много что заподозрить.