Беременность 12 нед

Добрый день, возможно по ошибке выпила два раза кардиомагнил 150мг в сутки, врач назначил 1таб 150мг, чем это опасно для меня и для плода? И что я могу предпринять? Беременность 12недель, спасибо за ранее!

Здравствуйте! Ничего страшного нет, не переживайте, просто пропустите один день приёма.
Даже если выпили - малышу абсолютно никакого вреда от однократной лишней дозировки не будет - не волнуйтесь.
Как себя чувствуете, жалоб нет?

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного не случиться, можете сегодня попить больше жидкости, других мер принимать не надо.

Здравствуйте, Александра, не волнуйтесь! Ничего страшного не случилось. Дальше продолжайте принимать в обычной дозировке. Пейте больше жидкости, не менее 2 литров чистой воды в день. Лёгкая физическая активность, гулять 2 часа в день. Лёгкой беременности!

Здравствуйте, Александра. Не волнуйтесь, ничего страшного не произойдёт, однократный приём лишней таблетки никому не навредит. Дальше препарат принимайте в обычном режиме.

Доброе утро! Ничего страшного не будет, не переживайте! С какой целью Вам назначено 150мг кардиомагнила?

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Он не токсичен. Просто пропустите следующий прием.

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного для малыша не случится))) завтра пропустите прием кардиомагнила Как вы себя чувствуете? живот не болит?
Скажите пожалуйста почему назначено 150мг? есть какие-то риски?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана, почему не принимать? А вдруг я всё-таки выпила только одну таблетку? Тоже можно не принимать сегодня? Или можно принять вечером?! Как лучше?

Принятый ответ

Доброе утро! Если вы не помните принимали Вы или нет, тогда перенесите прием на вечер. Если Вы точно помните, что принимали две таблетки, тогда сегодня пропустите, ничего страшного в этом не будет. Скажите пожалуйста а с какой целью вам назначено такая дозировка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана, тромбофлебия генетическая.

Здравствуйте ! Ничего страшного для вас и малыша не будет. Обильное питье сегодня и достаточно! Дальше продолжайте в обычной дозировке

Здравствуйте! Ничего страшного, не переживайте! Завтра можно не пить его.

Здравствуйте, однократное превышение дозы препарата плохого влияния ни на Вас, ни на малыша не окажет.Однако применение препарата в первом триместре беременности (до 13 недель) должно быть по очень серьезным показаниям. В связи с чем был назначен данный препарат?

Здравствуйте. От одного раза ничего не будет, не переживайте)

Добрый день. Ничего страшного не будет ни вам,ни малышу. Это препарат больше используется с профилактической целью . Вам по какой причине назначен данный препарат?

Добрый день Александра! Не волнуйтесь! Ничего страшного нет. Это никак не повлияет в негативном плане на Вас и на ребенка! Принимайте дальше как назначил врач. Удачи!

Добрый день Александра! Прием препарата в такой дозировке никак не повлияет на Вас и ребенка. Не волнуйтесь. Удачи!