Выпадение волос

Здравствуйте. Полгода сильно выпадают волосы. Анализы сдала. Белок - 67,9 Ферритин - 34.4 Медь- 7.2 Мой рост -161 см Вес -60 кг Что можете посоветовать? Можно принимать капли мальтофер?

41 год
14 Мая ·Просмотров: 63·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, по анализам что вы приложили есть дефициты. По белку и ферритину так же не и витамина д, б 12, цинк , селен, фолиевая кислота, ожсс, трансферрин. И не приложили фото проборов. Поэтому рекомендовать что либо сложно . Приложите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Приложила

Одной длины выпадают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В основном, выпадают длинные волосы с луковицей, но и среди них встречаются короткие 4-5 см

Поняла. Сейчас тогда уход либо пантовигар, либо Селенцин , спрей либо сос от тайм ту гроу либо Селенцин , корректируйте дефициты , и наружно когда выпадение чуть меньше станет можно мезо или плазму . Сейчас можно карбокситерапию + фдт . Волосы Талки восстанавливаться месяцев 6-9 это не быстрый процесс