Что вас беспокоит?

Вэб

у ребенка постоянно заложен нос, воспаленное горло и ротовая полость, присутствует налет. Заушный лимфоузел увеличен, обнаружили полип в носу 6 мм. Сдали анализ на вэб. LgG к капсидному антигену кп11.7, LgМ к капсидному антигену отрицательно, LgG к нуклеарному антигену 142.2уе

21 Октября 2017·Просмотров: 350·Татьяна, Бузулук

Добрый день. У Вас воспалительный процесс в организме. Рекомендую обратиться к инфекционисту и Лору.

Принятый ответ

Добрый вечер. Данного вида антитела сохраняются всю жизнь после перенесенного инфекционного мононуклеоза и не указывают на текущую активную инфекцию. Сдайте соскоб ротоглотки на ДНК-ВЭБ методом ПЦР, а также IgM VCA VEB в крови. Здоровья Вам и ребёнку!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.