Колено свернул на льду
Здравствуйте, растянул связки ступни на левой ноге, и затем подскользнулся и не знаю что теперь с правой ногой, коленом. Распухла и не считается, никогда ничего себе неломал в жизни, максимум растяжения. Подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Владимир, вам необходимо в срочном порядке вызвать скорую помощь для осмотра в приемном покое больницы или в НИИ скорой помощи им.Джанелидзе, или в трампункте по месту жительства. Скорая помощь соорентируется в зависимости от типа повреждений конечностей,куда вас доставить.Без очного осмотра трудно решить -в какой помощи вы нуждаетесь. Удачи Вам.
Анатолий, спасибо вам.