Подтекание мочи после процедуры лазерного омоложения влагалища
Сегодня была 4-я процедура лазерного омоложения влагалища. И вот уже на протяжении 7 часов выделения. Вроде не только как просто водичка прозрачная, а еще и мочи, потому что почти 3 ежедневные прокладки за 7 часов заполнились , с желтыми разводами. Такое может быть? Или не норма?
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Не думаю что это выделения связаны с мочеполовой системой ,скорее всего это ваша слизистая так реагирует с небольшим изменением выделений после процедуры .
Принятый ответ
Здравствуйте. После таких процедур количество влагалищных выделений может увеличиваться, они могут быть более жидкие и даже с небольшим оттенком, это не страшно, это не моча, это влагалищные выделения, Ничего страшного
Добрый день.
Понимаю ваше беспокойство, но чаще подобные выделения являются именно вариантом нормы.
Эти выделения содержат в себе:
- лимфу и сукровицу, ведь лазер способствует микроожогу тканей.
- фибрин, белок, который выделяется такими же светло-бежевыми, желтоватыми пленками
- также происходит изменение среды влагалища и так себя может проявлять микрофлора.
Но если нет таких симптомов как зуд, жжение во влагалище, гнойный выделения из половых путей, боли во влагалище, повышение температуры тела более 37,5 градусов, то все вышеперечисленное является нормой и требует разве что наблюдения. Как правило такие выделения проходят в течение 7 дней. Это не моча.
Спасибо! Поняла. Просто это уже 4 процедура, и такого в предыдущие не было, хотя мощность была даже чуть меньше, чем обычно
Принятый ответ
Понимаю, но лазерное омоложение имеет также накопительный эффект, и поэтому такие проявления появились спустя 3 процедуры.