Цистит?

Здравствуйте. У меня частые позывы к мочеиспусканию (в итоге мало либо капли) жжение. Резей, крови, выделений нет, температура нет. Подскажите, что это может быть, и чем лечиться? (в выходные, как назло)

Добрый день . Юморной принять монурал однократно .также можно принимать цистон 2 т 2 р/д мес .
При боли спазмолитики.
На след неделе сдайте общий анализ мочи .

Принятый ответ

Здравствуйте на данный момент прием жидкости до 2х литров в сутки. Канефрон 2 таб 3 раза в сутки. В понедельник общий анализ мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря

Принятый ответ

Можно *
Также необходимо сделать узи почек и мочевого пузыря
С результатом к терапевту/урологу .
При наличии изменений в моче возможно также придётся сдать посев на флору и чувствительность к антибиотикам !

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать