Токсическая энцефалопатия

Здравствуйте! У меня токсическая энцефалопатия, я плохо хожу, нарушена речь, бывает тремор. Я уже прошел множество курсов лечения, все безрузультатно. Подскажите, пожалуйста, как мне излечится, или посоветуйте хорошую клинику, можно где-либо за границей.

Чем обусловлено токсическое действие?

Здравствуйте, спасибо за ответ. У меня отравление марганцем, более 10 лет. Плохо хожу и плохо разговариваю

здравствуйте.для начала надо узнать из-за чего пошло токсическое влияние на мозг.если вы делали какие-то обследования-прикрепите их сюда.и тогда мы сможем вам помочь.всех благ вам.

У меня отравление марганцем . болею более 10 лет. Обследование проходил очень давно, делал томографию головного мозга и все. Заранее Вам благодарен!

в вашем случае нужна дезинтоксикационная терапия.как вас лечили?что вам капали?

Мне дважды делали плазмаферез. Из медикаментов принимал, эспа-липон, церебролизин, промистар, ноопепт, короче,прописывают в основном ноотропы и витамины группы В

в вашем случае нужна дезинтоксикация.лучше в стационаре повторно.глюкоза+физ.раствор.витамины группы В и С.налоксон можно принимать.кроме этого,физиотерапия.электрофорез и массаж головы и шеи.

Большое спасибо за Ваши рекомендации. Желаю Вам успехов!

Спасибо .И Вам всех благ и всего самого лучшего.