Не могу понять концентрацию вируса
Поставили печать красную положительный результат хламидии а рядом написали цифры какие то M-2,747/9305 что это обозначает, и насколько это плохо или не плохо не могу понять, и есть ли какое то стандартное лечение данной болезни? Или обязательно надо к врачу идти?
Здравствуйте! Таблетки доксициклина моногидрат 100 мг (Юнидокс салютаб) перорально 2 раза в сутки в течение 10 дней, обязательным условием является лечение вашего полового партнера, а так же обследование на другие иппп! Контрольные анализы сдать через месяц после окончания лечения методом ПЦР. До сдачи контроля половая жизнь только в презервативе. Цифры рядом с результатом скорее всего номер индификационный пробирки.