Расшифровка анализов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста нормальные ли результаты анализов 13 недель беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, по данным результатам выраженных отклонений не выявлено. Микрофлора представлена преимущественно грамм-положительными бациллярными микроорганизмами, скорее всего это лактобактерии- полезная микрофлора. На уровень лейкоцитов старайтесь сильно внимание не акцентировать,тк их количество меняется даже в течение суток и тем более на фоне беременности, когда усиленно работает местный иммунитет. Если нет жалоб на зуд, жжение, неприятный запах из половых путей, изменения характера выделений, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам нет отклонений . Бациллярная Флора - это лактобактерии, полезная Флора .
Если нет жалоб таких как : зуд, жжение , неприятный запах , то никакое лечение , дообследование не рекомендуют
Лейкоциты могут повышаться за счет снижения иммунитета, а во время беременности избежать этого невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой Результат обследования принято считать нормальным, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, если при этом нет никаких жалоб, значит Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам без признаков воспаления. При отсутствие жалоб на зуд, дискомфорт, жжение, выделения с неприятным запахом, в подобных ситуациях лечение не показано . Есть ли у Вас жалобы ?
Жалоб никаких нет
В подобных ситуациях никакое лечение не требуется
Поняла, спасибо
Будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, ориентируемся на жалобы
Какие жалобы ?
Так как флора нормальная , представлена лактобактериями , количество лейкоцитов , требует внимания
В подобных случаях , снижаемся иммунитет во время беременности, подтому лейкоциты приходят на помощь
Жалоб никаких нет. Сдавала пцр при постановке на учет обнаружили гонококк. Пересдала платно в двух разных лабораториях вместе с мужем и все отрицательно
Значит это ваша Флора
И лейкоциты это естественные защитники организма
Поняла, смущает только тот 1 анализ. Значит в лаборатории что то не так
Конечно
Если остальные отрицательные , значит перый был ложно положительный
Поняла, спасибо
Здравствуйте! Результат мазка хороший. Может смутить количество лейкоцитов, но при беременности это нормально. Если жалоб никаких нет, то лечение не требуется.