Сахарный диабет
Хотела бы узнать по поводу сахарного диабета... как его определить? сдавала недавно кровь на глюкозу, анализы показали 6,29 что это значит? Постоянно хочу сладкого, каждый день ем, если не съем сладкое прям ломка начинается
Здравствуйте! Это значит что вам нужно к эндокринологу. У вас высокая вероятность того что за болеете сахарным диабетом, лучше это предотвращать и сократить потребление углеводов. Также сдайте кровь на тест толерантности к глюкозе.
Будьте здоровы!
Для исключения диагноза "Сахарный диабет" требуется сдача биохимического анализа крови на "Гликированный гемоглобин" (усредненный показатель уровня глюкозы крови до 3-х месяцев)
Добрый день. У Вас предрасположенность к развитию сахарного диабета. Я Вам рекомендую сдать кровь на гликированный гемоглобин и в дальнейшем сдавать кровь раз в месяц на сахар.