5 отрицательных и 1 положительный

Я делала три теста одной и той же фирмы два отрицательных и один еле бледная вторая полоска, потом купила струйный отрицательный , потом ещё купила струйный тоже отрицательный, задержка 6 дней, цикл не регулярный, ПА были защищены презервативами.

Нет
22 года
16 Мая ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, о риске беременности можно говорить только при полноценной эякуляции во влагалище. В случае защищённых половых актов риски беременности стремятся к 0. Задержка до 9 дней считается нормой. Чаще всего возникает на фоне стресса, увеличения физической нагрузки, поднятия тяжести, возможно не так давно болели простудным заболеванием, начали приём новых препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мне 2 месяца назад ставили эрозию шейки матки, а сегодня какие то выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может это влиять как то