Почему рези при мочеиспускании

Какие анализы необходимо мне сдать, как облегчить состояние? Что посоветуете,чтобы снять рези, потому что они постоянно при мочеиспускании. Иногда выделения в виде слизи, боли в промежности и замучело ночное мочеиспускание.

Здравствуйте.сдать необходимо общий анализ мочи, ПЦР. А по поводу лечения пишите в личку

Общий анализ мочи. Анализ крови на ПСА, если Вам больше 40 лет. ПЦР- диагностика половых инфекций. Очный осмотр уролога.