Короткая шейка матки

Здравствуйте, на 22 недели беременности сказали короткая шейка матки 25мм,сейчас идёт 37 неделя беременности, как будут проходить роды. И сколько по времени будут длится, у первородящих? Могут ли назначить кесарево?

Добрый день! Роды будут самостоятельными, длительность очень индивидуальна. Показаний к кесаревому сечению нет