Температура 37.2 уже держится 10 дней
6 мая поставили одновременно две прививки адсм и корь и уже 10 дней держится 37.2, нормально ли это или следует обратиться к врачу
Анемия
41 год
17 Мая ·Просмотров: 92·Елена
Добрый день. Это вариант нормы. Обычно в подобных случаях на очном приеме рекомендуют поддерживающие и восстанавливающие меры: ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.