Трещины стопы 3 года

Чешется тяжело ходит потому что трещина ужасно иногда болит 3 года лечусь все крема перепробовалп никак не проходит

Нет
51 год
17 Мая ·Просмотров: 16·Мадинп

Здравствуйте, глубокие трещины стопы на протяжении такого длительного времени, не поддающиеся лечению, требуют посещения врача-дерматолога для исключить присоединение грибковой и бактериальной инфекции, выполнения соскоба. Перед приемом рекомендовано сдать гликированный гемоглобин, клинический анализ крови, ферритин, витамин D.