Собака блюет водой...

Здравствуйте. Уже второй день моя собака пьет воду и ею блюет. Я читала что это опасно и что организм у собаки обезвоживается, что нужно возможно ставить капельницу, обратиться к ветеринару. Говорю об этом родителям, а им видимо жалко денег, занимаются самолечением и колят ей гентамицин в ампулах. Поможет ли это или все таки стоит обратится к специалисту??

Здравствуйте. Антибиотик не принесет пользы в данной ситуации, а скорее навредит. Необходимо обратится в клинику. Если вовремя не диагностировать чем вызвана рвота, возможно ухудшение состояния.