Рентген зуба
Последние полгода зуб стал чувствительный. Я сделал рентген. Что с зубом?
Здравствуйте,Михаил. Для понимания ситуации добавьте, пожалуйста, имеющиеся рентгеновские снимки и фото зуба.
Эти материалы помогут детально разобраться в Вашем случае и составить полное представление о картине.
Какой зуб беспокоит?
Здравствуйте! Приложил рентген. Дайте мнение на основе рентгена.
Какой зуб Вас беспокоит?
По середине рентгена
Когда примерно лечили этот зуб?
Здравствуйте!
Ваш вопрос максимально понятен, хочется разобраться и помочь вам с ответом.
Пожалуйста, приложите к вопросу все имеющиеся рентгеновские снимки (желательно ссылку на КТ исследование).
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос
Здравствуйте! Мне максимально понятен ваш вопрос, но, к сожалению, я не вижу фото рентген снимков. Возможно, вы забыли их приложить, тогда прикрепите имеющиеся рентгеновские снимки, пожалуйста, к вопросу.
Какой зуб вас беспокоит? Наблюдается чувствительность или болезненные ощущения?
Здравствуйте! Приложил рентген (зуб в центре). Дайте мнение на основе рентгена. Чувствительность на холодное и сладкое
Ознакомилась со снимком. По снимку можно предположить наличие пародонтального кармана. Это может вызывать болевые ощущения.
В данном случае рекомендуется обратиться к пародонтологу на очный прием. Врач измерит глубину кармана инструментом. При необходимости может провести кюретаж и назначить местное лечение.
Михаил, здравствуйте. Понимаю, что данная ситуация может вызывать у вас тревогу и беспокойство. Попробуем решить эту проблему вместе. Уточните, пожалуйста, какой зуб болит и как давно вы его лечили? Как можете охарактеризовать боль: ноющая, стреляющая, во время накусывания?
Здравствуйте! Приложил рентген (зуб в центре). Дайте мнение на основе рентгена. Чувствительность на холодное и сладкое, не сильная боль (2-3 из 10)
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил!)
Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации вместе)
Прикрепите пожалуйста еще тогда фотографию в полости рта)
Есть реакция только на холодное/горячее?
Десна не воспалена?
Шестерка не должна давать такой реакции, так как нерв удален.
У 5 пломба небольшая, и между 5 и 6 есть небольшой карман.
Боль где больше локализована ?