Эрозия, воспалительный процесс

Здравствуйте, после прижигания эрозии шейки матки радиоволновым методом жёлтые гнойные выделения в течение 1,5 месяца, результат гистологии: цервикальная эктопия, с плоскоклеточной метаплазией, гипер-пара-кератоз, очаговый акантоз, кистозная трансформация желез, очаговый ангиоматоз, цервицит. Что делать? К врачу снова обратиться нет возможности.

Добрый день! Перед прижиганием эрозии Вы сдавали анализы на инфекции?