Боль в области мошонки — вопрос №43399
Добрый день. Мне 28 лет.Все началось месяцев 5 назад с иногда случавшегося зуда в мошонке на который изначально даже и не обращал внимания. Со временем зуд стал нарастать появилась тянущая боль в правом яичке и внизу живота. При пальпации мошонки ощущалась боль. Ходил в больницу, сделали УЗИ - все в порядке, сделали анализы на болезни передающие половым путём, ничего не обнаружили. Потом появились покраснения мошонки и промежности - сходил к дерматологу, сказал, что кандидоз. Мазью против кандидоза мазал, но особых изменений не было. После этого повторно сходил к дерматологу, он сказал, что это не кандидоз и направил опять к урологу. Уролог ничего внятного не сказала, лишь прописала антибиотики. Пропил - боли остались. Со временем начали появляться покраснения на лице( иногда мелкая сыпь, а иногда лицо краснело) и потом так же внезапно проходило. В последнее время ко всему этому просыпаюсь от боли в животе,в правом боку, после того, как схожу в туалет острая боль проходит, так же иногда внезапно появляется такая же тянущая боль в области печени.(возможно и не печень, но справа под нижними ребрами), также зуд в области мошонки и не теперь уже не только, тянущая боль в мошонке, боль внизу живота. Не знаю куда обращаться и что это. Может здесь помогут
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!