Продолжать ли пить противозачаточные.
Мне 47 лет, пью противоз. "Линдинет 20", сдала кровь на ФСГ результат >39, нужно ли продолжать пить противоз.?
47 лет
18 Мая ·Просмотров: 24·Елена
Здравствуйте Елена.
Смотреть гормональную картину на фоне приема гормональных препаратов нет смысла, картина будет искажена, так как эти гормоны поступают из вне.
Результат стоит считать не достоверным.
Если хотите сдать этот анализ то стоит отменить оральные контрацептивы и только через 3-4 недели провести анализ.