Политравма

скажите пожалуйста, возможно ли вылечить политравму дома? или обязательно обращаться к специалисту? мне сказали что это последствие устранения дцп, и можете ли вы мне посоветовать специалиста в Санкт-Петербурге?

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашими результатами обследований, прикрепите их пожалуйста или закажите консультацию специалиста онлайн