Расшифровка ктг

Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ. К врачу только через 10 дней а медсестра, которая делала КТГ, ничего не сказала. потеря сигнала 1,5% шевелений плода в час — 63 частота базального ритма (уд/мин) — 135 сокращения — 0 акцелерации 10 уд/мин — 6 15 уд/мин — 3 децелерации 20 потерянных сигналов — 0 высокие эпизоды (мин) — 16(19.9 уд/мин) на 36 недели у 50.9% плодов вариабельность ниже низкие эпизоды (мин) — 0 short term вариабельность (уд/мин) — 10.4 (3.47 уд/мин) Критерии доуза/редмана соблюдены к 20 мин Критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин Анализ не действителен в родах Это не диагноз

добрый день! по описанию вроде все хорошо, но хотелось бы увидеть саму плёнку ! есть возможность загрузить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Да есть

Загрузите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия, вроде загрузила

с вашим малышом все хорошо!)

Здравствуйте! Нормальная КТГ. Скорее всего, ребенок спал на момент регистрации КТГ. Шевеления ощущаете хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Да, ощущаю хорошо шевеления

Все с малышом хорошо, причин для беспокойства нет.

Что Вас встревожило? По приведенной КТГ ничего необычного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Просто медсестра долго рассматривала анализ и просто отдала ничего не сказав

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, спасибо за ответ )

ЗДравствуйте!

КТГ хороший! не переживайте. Ребенок чувствует себя замечательно! Повод для волнени нет!

Легкой беременности вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Маргарита, спасибо)

Обращайтесь, если что!

здравствуйте.обследование нормально.Ничего здесь нету.Все будет хорошо.Здоровья Вам и Вашему малышу.

Если бы медсестру что-то бы насторожило, она бы позвала врача, не переживайте!

По КТГ все хорошо! Не переживайте!

Добрый вечер. Нормальный тип-кривой. Все хорлшл

Обычное нормальное КТГ и повода для беспокойства нет .Легкой беременности и родов!