Перепутала капли на 7 неделе беременности 4 дня канала риностопом

Добрый день, перепутала в поездке капли и вместо детских взяла взрослый риностоп и капли им 1 раз в день на протяжении 4 дней на 7 неделе беременности. Подскажите насколько опасны последствия для ребенка?

Здравствуйте, Валерия.
Самое главное - не волнуйтесь. Ничего плохого не произошло, продолжительность использования была недолгая, вреда ребенку быть не должно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Марина, спасибо большое за ответ!

Попробуйте вместо сосудосуживающих капель использовать гипертонический солевой раствор (например аквалор или аквамарис стронг).