Анонизм вредно или нет?

Анонизм вредно или нет?????????????¿…???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????¿?????????????????????????????????????????????????????????????????????????Анонизм вредно или нет?

Если в меру - то вреда нет.

Американскими врачами доказано,что анонизм вреден. Если заниматься анонизмом,то у этих людей чаще развиваются воспалительные заболевания мочеполовой системы и преждевременная эякуляция.