Усталость

Здраствуйте. Уменя тяжелый график работы . Работаю по 17часов без выходных. По этому у меня постоянная сонливость усталость. Что посоветуйте витамины может какой нибудь. Хочу быть постоянно бодрым и энергичным. Заранее спасибо . Жду ответа

Здравствуйте!
Такой график противоречит природе, поэтому организм вам даётся знать что не справляется и пока это только ощущение усталости дальше больше и возможно , наступят изменения которые будут необратимыми. Поэтому пересмотрите все же режим труда и отдыха, вы ведь не робот.
А так можно попробовать магне В6. И настойку женьшеня с весны.

Будьте здоровы!

Артур, мозг должен отдыхать, поэтому это всего лишь вспомогательные рекомендации по Вашей жизненной ситуации. Имейте ввиду так долго не должно продолжаться, иначе здоровье будет "ушатано" безвозвратно и купить его потом уже не получится. Не утешайте себя тем, что Вы молоды и здоровья у Вас хоть отбавляй, с таким ритмом жизни оно может внезапно закончиться...
Для повышения работоспособности: милдронат 250мг по 2 капс. 2 р/сутки 10 дней, селмевит по 1 таб. 1 р/сутки 30 дней и здоровый сон!