Боль между ягодиц
Добрый вечер, несколько подряд дней беспокоит боль между ягодиц сверху над анальным проходом. Есть немальникий бугорок, довольно твердый и плотный. Невозможно нормально ходить, сидеть и лежать. Мазали левомеколем не помогает. Подскажите что это может быть ?
Здравствуйте!
Для осмотра и уточнения диагноза желательно обратиться на очный осмотр хирурга или проктолога.
По описанию это может быть геморроидальный узел или анальная трещина - но без осмотра поставить диагноз и назначить лечение в данном случае невозможно.
Здравствуйте!
Вам необходимо показать этот бугорок хирургу, либо проктологу, так как это может быть воспаленная пилонидальная киста. Возможно понадобится небольшое оперативное вмешательство. Если боль нарастает, то тогда лучше обратиться в приемное отделение в экстренном порядке.