Ипрожин как ставить

Как ставить ипрожин ноч на вг заранее спасибо за ответ меня беременности 10 11 недели

Нет
32 года
19 Мая ·Просмотров: 13·Мадина

Здравствуйте! Перед сном, аккуратно вводите капсулу глубоко во влагалище чистым пальцем (насколько это удобно). После этого рекомендуется полежать 10-15 минут для растворения капсулы. Могут быть выделения с остатками препарата, поэтому используйте ежедневную прокладку. Здоровья вам и лёгкого течения беременности!