Высокий Феритин

Здравствуйте, Феритин 184, лейкоциты 2.78, моноциты 20 Держится небольшая температура 37,2-37,6 Врач назначил галавит свечи

Нет
24 года
19 Мая ·Просмотров: 11·Tatyana

Здравствуйте!
Такой повышенный ферритин может быть следствием повышения температуры.
К тому же, такая величина лейкоцитов с моноцитами может говорить о возможном наличии вирусной инфекции.
Для контроля состояния необходимо повторить общий анализ крови дней через 5.