Что мне делать

у меня рак шейки матки 2а почти два года назад сделана операция вартгейма.полный курс лучевой.спустя полтора года после лучевой нашли язву на культе.биопсия плоскоклеточный рак.пересмотр показал атипичные клетки третий пересмотр стекл показал восполение с небольшим количеством плоскоклеточного рака.онкогинеколог отправила меня к радиологам говорит надо точечно лучевую на язву..радиологи говорят если начнут облучать у меня там просто все развалиться.незнаю что мне делать..говорят если операция то появяться свищи

Здравствуйте. Онлайн ваша проблема не решается. Я не вижу ни истории болезни, ни анализов. Также вам нужна консультация , которая была б оформлена на определённом бланке. Обратитесь на очную консультацию со всеми выписками и со свежими анализами . https://oncokdc.ru/m/