Иммуноглобулин Е
Здравствуйте. Может ли быть ложным результат анализа на имуноглобулин Е, если в 6 вечера ребенку дали 1/4 супрастина, а на следующий день сдали кровь из вены на имуноглобулин Е примерно в 10 часов? Результат пришел хороший, но покоя теперь не даёт, может он не правильный
Здравствуйте! Однократный приём антигистаминных не повлияет на результат анализа значительным образом, если бы он был повышен, то не пришёл бы в норме от него.