Можно ли принимать креатин при дугообразной почке ?

Доброго времени суток , можно ли принимать креатин при дугообразной почке ?

Дугообразная почка
20 лет
21 Мая ·Просмотров: 37·Андрей, Саров

Добрый день, добавки с креатином могут использоваться только если функция почек полностью сохранена ии нет повышения давления. Прежде чем начать сдайте кровь на креатинин и мочу на альбумин-креатининовое соотношение. ПОсле этого и решать вопрос о возможности приема