Котенку плохо
На него упал стул и из рта пошла кровь щас его нет. Он лежит и спит двигаться не хочет сначала целях хвостом щас перестал. Глаза открывать не хочет. Пульс считала за 1 68 раз. Пожалуйста помогите
18 лет
21 Мая ·Просмотров: 29·Севда
Здравствуйте
Пульс 68 у котёнка это тяжёлая брадикардия, признак шока или гипоксии. Кровь из рта после травмы + отказ двигаться + закрытые глаза = высокий риск внутреннего кровотечения, ЧМТ или повреждения позвоночника. Вам нужно немедленно ехать в клинику для стабилизации состояния
В домашних условиях к сожалению никак не помочь