Боль в колене

Если МРТ показало перелом медиального мыщелка большеберцовой кости, а кт -нет, то какой диагноз поставит врач? Спасибо

Нет
38 лет
22 Мая ·Просмотров: 61·Александр

Доброе утро. Данные исследования кт и МРТ будет рассматривать врач. Мы опираемся на исследование которое находится на носителе а не на описание. Так же для правильной постановки диагноза врач сделает осмотр и опрос. На основании всех этих данных будет установлен диагноз. Просто по описанию диагноз поставить невозможно.