Цвет кала на ИВ
Здравствуйте, ребенку 3 месяца 5 дней, примерно неделю, как перешли на ИВ, цвет стула варьировался от темно-зеленого до желтого, сегодня ночью как будто черный (запах как и обычно) или мне кажется? Ребёнок чувствует себя хорошо, песни поет. Смесь НАН гипоалергенный 1. Фото прикрепляю.
Цистит
33 года
22 Мая ·Просмотров: 25·Юлианна, Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Цвет стула в норме может быть жёлтый, жёлто-зелёный или же зелёный.
Для более точной оценки пришлите пожалуйста фото стула ссылкой на яндекс-диск. Даёте ли ребёнку какие-либо препараты?