Аналог мальтофера ( капли ) ребенку 1.10

Добрый день ! Препарат мальтофер в каплях пропал , принимали его 3 мес по 15 кап 1 раз в день Ребенку 1,10, 16 кг вес Какой можете посоветовать аналог капель ? Ферритин 14.00 Гемоглобин 125 Заранее спасибо за ответ

28 лет
22 Мая ·Просмотров: 30·Маргарита

Маргарита , здравствуйте !
Аналогом препарата является Ферромальт
Также есть в виде капель , разрешен детям
Важно сдавать кровь во время приема лекарства для того , чтобы оценить эффективность приема препарата