Консультация сексолога /

Быстрая эякуляция с новой партнершей. Связь низкого давления крови и продолжительности секса — вопрос №43508

Добрый день!

Ищу врача и готов оплачивать услуги специалиста, который поможет не "разовым советом", а сможет довести до конечного успешного результата.

С девушкой имею половые отношения месяц, каждый раз очень быстро эякулирую, буквально за десяток фрикций, что очень меня огорчает.
Смущает следующее:
1. С предыдущими девушками тоже была проблема иногда с быстрым окончанием, но решалась она подбором позы. Или вторым сексом после перерыва. С этой девушкой даже наиболее "долгоиграющие" позы не выручают.
2. Однажды был секс с этой девушкой спустя 8 часов после того, как я был донором, сдавал кровь. Этот секс был очень долгим, был королем))

P.S.
Не могу сказать, что слишком перевозбужден от этой девушки, хотя данный факт тоже имеет влияние. Отвлекаться думанием о сторонних вещах - не помогает.

Мастурбировать и не эякулировать могу час.
С другими девушками секс длился до 15 минут. Бывало, что 1-2 минуты. От чего зависит - не мог понять до конца. Контролировать процесс сложно и продолжительность, момент Х накатывает незаметно быстро)

Очень удивило, что после кровосдачи был крутой и очень длительный секс минут на 20. При этом с приятными ощущениями. Объясните этот эффект. Как этот опыт в жизнь перенести и не кончать, имея обычное количество крови в организме?)

Мои вопросы:
1. Какая связь между продолжительностью секса и сдачей крови? Может быть, что чувствительность члена понизилась из-за более низкого давления?
Можно ли как-то использовать этот факт для улучшения результатов в данной сфере?

2. Что можно предпринимать, чтобы решить проблему с быстрым семяизвержением.

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте, Андрей!
1. Прямой связи между сдачей крови и продолжительностью полового акта не установлена. Думаю что подобных исследований не проводилось. Но вполне возможно, возбудимость половых центров в это время была ниже. Впрочем это не имеет значения для решения вашей проблемы(не будете же вы сдавать кровь перед каждым половым актом).
2.Можно пробовать использовать дапоксетин по 20 мг за 2 часа до полового акта первое время. Рекомендую так же освоить технику "стоп-старт" (найдете ее в интернате).
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Да, правильно коллега Вам посоветовал, но все же небходимо обследоваться и найти причину. Их, в основном 3. Проблеммы в семенном бугорке, в спинальных центрах эякуляции (синдром парацентральных долек и проблеммы психологические. Но часто бывают смешанные, когда одно, влияет на другое. Естественно, даже простейшие нарушения подключают психику и в следующий раз вы уже идете, как на экзамен и ситуация повторяется и усугубляется. Пишите в личку, поможем.

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Связи со сдачей крови конкретно никакой нет. Проблему с быстрым семяизвержением можно попробовать решить с помощью специальных презервативов и смазок.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Андрей, дело не в чувствительности, а в чувстве утомлённости, хотя Вы этому могли и не придать значения!? Использовать на практике это не стоит. Предпринимать можно много, есть даже целая "книжеца" на этот счёт: http://e-libra.ru/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html . Могу Вас подробно проконсультировать по телефону или скайпу. Звоните - поможем!
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Андрей!
1. Связь потери крови и более низкого давления с продолжительностью секса не установлена. Этот факт ни в коем случае использовать не надо.
2. Первое - не зацикливайтесь на этой проблеме. Психологический настрой - решающий фактор. Постоянно пить таблетки - тоже не выход. Попробуйте презервативы, снижающие чувствительность.