Возможная беременность

Месячные начинаются 13-14 числа,секс был 19,на следущий день после конца месячных,парень вроде как кончил в меня,но на следущий день после полового акта из меня вышла белая субстанция ,что это?и возможна ли беременность?

Здравствуйте. Если был половой контакт без предохранения в любой день цикла, возможность наступления беременности не исключается. Если еще не прошло 72 ч, примите экстренную контрацепцию , например, экапел или постинор по схеме. Выделения , котрые были у вас, это выделения , которые бывают после полового контакта, в которую входит семенная жидкость, отделяемое влагалища и цервикального канала.