На ноге появилось пятно

Здравствуйте На ноге на ступне сверху появилось пятно две недели назад, не болит не чешется, но вид ужасный. Будто бы рандомной формы по краям красное, Аа внутри вроде бы обычный цвет кожи, что это может быть?(

29 лет
23 Мая ·Просмотров: 32·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!

К сожалению бесплатной версии вопроса нет возможности прикрепить фото. Подобную ситуациях необходимо на осмотр врача для определения дальнейшей тактики.

Подскажите пожалуйста с чем связываете появления данного пятна?

Здравствуйте
На фоне беременности возможно? 6 месяцев

Здравствуйте
Судя по вашему описанию вариантов несколько.
Кольцевидная гранулёма очень подходит под ваше описание.
Неопасное дерматологические заболевание. Возможна грибковая информация.
Также может быть место укуса клеща.
Вспомните небыли в лесу или парке несколько недель назад.
В идеале рекомендуется обратиться к дерматологу.
Он даст все необходимые рекомендации.
Здоровья Вам и вашим близким