Риск ЗППП на интимном массаже

Добрый день, очень переживаю! Был на сеансе эротического массажа. Девушка сидела сверху, я мастурбировал своей рукой член, который находился около ее влагалища, несколько раз кратковременно коснулся членом ее влагалища, потом она делала поступательные движения своим влагалищем в области моей машенки и в середине моего члена. Проникновения не было. Есть ли риски зппп? Видимых поражений у девушки не видел. Пахла хорошо. После сразу обработал орган миромистином.

Нет
32 года
23 Мая ·Просмотров: 256·Кирилл

Здравствуйте!
В описанной ситуации ИППП заразиться нельзя.
Эти микроорганизмы не передаются подобным образом, передача возможна только половым путем и парентеральным (т.е. через кровь).

Чтобы ими заразиться необходим контакт свежей крови (или иной биологической жидкости в которой большая концентрация возбудителя) со свежей кровоточащей раной или слизистыми.

Причем биологическая жидкость должна быть свежей и видимой, иначе вне организма возбудители быстро погибают.

На то эти инфекции все и относятся к группе ИППП - инфекции передающиеся половым путем.
В таких случаях передача возбудителей не может реализоваться. Можете по данному поводу не волноваться.

То есть даже если несколько раз касался головкой члена ее влагалища, без проникновения, то заражения не может быть?

Принятый ответ

Верно, такие ситуации не представляют опасности, так не заражаются, не переживайте.